блич Характеристика - Форум

Antikiller - клан Lineage 2
Главная | Характеристика - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SepulturA, Clo  
Форум » Темные эльфы » Phantom Summoner » Характеристика
Характеристика
SepulturAДата: Понедельник, 2007-04-02, 11:17 PM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 4
Статус: Offline
PHANTOM SUMMONER

Соло кубик с некоторой вероятностью ставит в стан цель в таргете, при любом негативном воздействии на нее. С ростом уровня кубиков повышается вероятность поставить цель в стан. Другие зависимости от уровня скилла неизвестны.

Масс кубик с некоторой вероятностью вешает на цель, при любом негативном воздействии на нее, рандомом один из 3-х дебаффов: Pdef (аналог Hex), Patk или Patk speed. Дебаффы могут лечь и одновременно, если срабатывают несколько кубиков сразу, или один кубик сработает несколько раз. С ростом уровня кубиков повышается вероятность повесить дебафф на цель. Другие зависимости от уровня скилла неизвестны. Время работы дебаффов неизвестно (на глаз 1-2 минуты).

Уникальный буфф для суммона: Patk.

У суммона (Nightshade) 3 скилла:
1. Аналог Agression. Работает и в ПвП (заставляет игрока сменить таргет на суммона и начать атаковать его). Зависимость от уровня скилла неизвестна. Время реюза скилла неизвестно. Одновременно данный скилл с некоторой вероятностью вешает цель дебафф (-Pdef и -Mdef одновременно). Время работы дебаффа неизвестно. С ростом левела сила дебаффа скорее всего усиливается (предположительно на 62, 68 и 74 уровнях).
2. Аналог Hate aura. Работает и в ПвП (заставляет игроков в некотором радиусе вокруг цели сменить таргет на суммона и начать атаковать его). Зависимость от уровня скилла неизвестна. Время реюза скилла неизвестно. Одновременно данный скилл с некоторой вероятностью вешает на тех, кто попал в зону действия скилла, дебафф (-Pdef и -Mdef одновременно). Время работы дебаффа неизвестно. С ростом левела сила дебаффа скорее всего усиливается (предположительно на 62, 68 и 74 уровнях).
3. Лечение за счет HP суммона (аналог хила у Паладина). Зависимость от уровня скилла неизвестна.

Уровни дебаффа суммона (инфа на 100% не проверена):
56 – 1 лвл;
62 – 2 лвл;
68 - 3 лвл;

 
Форум » Темные эльфы » Phantom Summoner » Характеристика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz
неоспоримый 4