блич общее описание - Форум

Antikiller - клан Lineage 2
Главная | общее описание - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SepulturA, Clo  
Форум » Темные эльфы » Phantom Summoner » общее описание
общее описание
SepulturAДата: Понедельник, 2006-10-30, 1:02 PM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 4
Статус: Offline
Phantom Summoner (Повелитель Теней). Phantom Summoner ориентирован на вызов существ. Это тот, кто пройдя по нелегкому пути темного мага был благословлен Shillien. У него отсутствует ужасный 6 часовой промежуток между вызовом помощников, и появляются несколько новых баффов, усиливающих их. Phantom Summoner - кастер, который всегда бегает в группе с личным танком - помощником.

Phantom Summoner имеет возможность носить не только робу, но и легкую броню. Рекомендую все-таки остаться в робе, так как в ней скорость восстановления маны выше, но если вы все-таки решили напялить на себя доспехи потолще, то у вас есть такая возможность.
Shadow (Тень) и Silhouettes (Силуэт) крепкие танки, а вы их баффер и лекарь. имеют довольно много HP, и вы можете не волноваться насчет того, что их быстро убьют. Ваше умение Servitor Heal (Лечение помощника), позволяет быстро восстановить ему жизнь (кстати, выделять его для этого не обязательно). Вы можете использовать своего пета, для отвлечения на себя неожиданно сагрившего моба, пока ваши группа разбирается в основным противником.
Дебаффните и отравите ядом ваших противников, когда ваш помощник начнет с ними разбираться. Однако не расходуйте ману напрасно, она вам понадобится для лечения вашего оппонента.
После получения второй профессии, вы не получите новых боевых скилов, поэтому когда ваш Twister (Смерч) начнет давать сбои, задумайтесь о приобретении хорошего не магического оружия, так как м.атк на силу баффов и лечения не влияет. Вы - саппорт, так как ваша задача баффать и лечить помощника, а саппорты, в перерыве между баффами и лечением, должны помогать мочить противников, держа в руках девайс потяжелее.
Постепенно, с ростом уровня вам придется все чаще задумываться о группе. Так как все ваши умения сосредоточенны на усилении помощника, вы не умеете эффективно лечить, воскрешать и баффать других членов группы, поэтому приготовьтесь к тому, что большую часть времени вы будете качаться в пати со своими помощниками.
По мере роста уровня вы будете получать все больше заклинаний, усиливающих вашего помощника. Следите за тем, что бы он всегда был полностью отбаффан. Накладывайте на себя заклинания Might (Сила) и Shield (Щит) сразу после того, как отбаффаете своего суммона, и тогда, когда они замигают, вы поймете, что баффы вашего помощника тоже необходимо обновить.

 
Форум » Темные эльфы » Phantom Summoner » общее описание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz
неоспоримый 4