блич Читаем!!! - Форум

Antikiller - клан Lineage 2
Главная | Читаем!!! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Clo  
Форум » Администрация форума » Новости » Читаем!!! (Предложение)
Читаем!!!
vedmakДата: Понедельник, 2007-03-26, 10:39 AM | Сообщение # 1
Bloodi не трогать!!!:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Offline
Как я понял в очередной раз ищем новый серв:)
Предлагаю бывший The Abuss нынешний Fog of War,итак плюсы: работает ВСЕ,вообще все и правильно!Высокий онлайн (более 6000),наличее еще 3-х серверов с рейтами х300, х7, х10! На сервере играет мой друг, я и Юля (куда ж она без меня) приемем в наш клан, на сервере есть мининг! Что такое мининг объясняю: во всех пещерах есть кристалы,которые вы (могут только орки и гномы) разбиваеете (специальными кирками) с них выпадают Soul ore,spirit ore,SOP,кристала и еще немного всякой дрибедени. Плюс учится скиил Mining при использовании которого на кристалы (спойля их) выпадает Minning ore,сей итем пропускается через рефинер (прибор) который в произвольном порядке выдает различные полезные ресурсы.
Спросите и в чем понт? Отвечаю, придя на серв друг дал мне мне нг кирку и нг рефинер,я кач орка Туранта,докачав до 20+профа пошел мининговать 8 часов мининга и я на 20 лвл был одет в мантикору+топ Д кастеты+топ Д бижа+д крайд кирка (35д кристалов и 32 SOP умалчиваю),вот так:)
Ссылка на сайт серва:http://fogofwar.ru


 
KennyДата: Среда, 2007-03-28, 9:52 AM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы уже нашли интересный сервер, на котором играем уже месяца два, нового перехода в ближайшее время не предвидется. Адрес : http://l2open.com/ ; рейты х4 smile

Имеющий уши - услышит. Имеющий глаза - увидит. Имеющий разум - обретёт истину...
 
CloДата: Среда, 2007-04-04, 10:58 PM | Сообщение # 3
Лидер Клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Репутация: 5
Статус: Offline
Вроде даже больше чем 2 месяца. Есл имне не изменяет память я перешел на
него ещё до нового года гдет в ноябре.


 
Форум » Администрация форума » Новости » Читаем!!! (Предложение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz
неоспоримый 4