блич Coветы по прокачке - Форум

Antikiller - клан Lineage 2
Главная | Coветы по прокачке - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SepulturA, Clo  
Форум » Светлые эльфы » Elemental Summoner » Coветы по прокачке
Coветы по прокачке
SepulturAДата: Четверг, 2007-03-15, 4:47 PM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 4
Статус: Offline
Для быстрого кача вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен ПП 52!!!! Если нет ПП, делаете его - берете человеческого мага первого левала и качаете до девятнадцатого и проходите ему первую профу. Итак у вас есть Клерик, навязываете ему пати вашего ЕС и качаете их вместе, на 40 левале проходите Клерику вторую профу и получваете ПП, потом дакачиваете его до 52 и больше не берете его в пати, его задача сидеть в сторонке и бафать коника.От него очень нужны бафы: акум, берсерк и концентрация, весьма полезными будут майнд, шилд, холи вепон, регенерация, криты, блесы на ману и хп. После 52 левала я не вужу у него ну очень полезных бафов, а тратить на него треть експы влом… хотя нежадные могут качнуть до 60 у него появиться 5 концентрация. О ПП все…
Теперь как и где качать нашего нашего ЕС.
По поводу кача, КАЧАЙТЕСЬ В ПАТИ ТОЛЬКО СО СВОИМ ПП ПОКА НЕ БУДЕТ 52, КОГДА ОН 52 ТО КАЧ СОЛО!!!!! ТОЛЬКО ПП!!!, БД и другие суппорты хороши но жрут опыт, я их не качал, хотя можно и с бишепом повадить паровозиков. А так СОЛО и ТОЛЬКО СОЛО!!!! Из-за лага(конь отакует с разной дистанции) будет что не все мобы будут ложиться с одной пайки и оставшихся прийдеться добивать вручную, что б быстро их выделять, вынесите на панель кнопочку nex tagert (алт+с и ищем кнопочку nex target) выделяет мобов которые атакуют вашего коника.
Вот моя раскладка понели:
F1- атака коником; F2- nex target
F3- маг атака коником; F4 –поднять вещь
F5- лечить коника; F6- следовать за целью
F7 – реген манны коника; F8 – бател хел:
F9- F12 на ваше усмотрение
Пример: видите кучку выделяете, жмете F3(маг подача), остались живые жмете F2(nex target), потом F1(атака коником) получается все очень быстро.
Теперь где качаться!
На 40-48 качаетесь в Tanor Canyon, недалеко от Диона на группках мобов с ½ ХП (птичек советую не трогать), тут вы учитесь управлять коником изредка умирая, до 44 будет сложно, потом полегче… Дроп тут слабенький: разного рода ресурсики, Д куски, изредка Д шмот, зато вы удивитесь как быстро вы становитесь богатыми… адены у вас будет просто НЕМЕРЯНО!!!!! На что её тратить скажу позже.
На 48-58 в Skyshadow Meadow,чуть ниже Орена, сразу на группах орков потом цветочках.
А вот тут дроп получше))) Ц куски, Ц вещи, и еще больше адены))), тут надо обязатьльно выбить рецепт БВ шапки( для себя). За время кача я тут выбил 3 Ц шлема, много вещей из сета Композит (для вашего гномика или танка пригодиться) и 2 рецепта БВ шлем.
На 56-62 идем в другое место, между Ореном и замком есть речка, бежим до её середины и перебираемся на правый берег. Тут мы встретим группки Орков и Цветочков, тут мы кач до 60 или 62, кто как хочет
Дроп: уже даже и не помню, если честно… но адены тут немеряно…
Итак вы 60-62 и тут начинается самое интересное))) большенство ЕС серва будут утверждать что соло кач для ЕС закончен, не верьте им, НУБЫ они))) кач есть, только немножко посложнее…
На 60-68 идем в Ankient Battleground тут группки нежити и у двоих ало того что резист к магии но стан(((, качаться тут сложнее с подачи ложиться 3 моба, остаються 2 и пытаються вам лупануть станом. Качаться тут есть несколько способов:
1) лупануть издали мажкой, потом второй раз когда подбегут (я это использовал когда рядом стояли 2-3 кучки)
2) лупануть мажкой, и добить вручную (тут часто прийдеться пользоваться кнопочкой nex target)
За 20 мин кача будете получать 25-15% что есть неплохо)))
Дроп: просто КУЛ!!! асофа, куски ДУМ и БВ лайт куртки, рецепты этих курток,да и сами куртки, рецепты авадон бо
 
SepulturAДата: Четверг, 2007-03-15, 4:48 PM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 4
Статус: Offline
Дроп: просто КУЛ!!! асофа, куски ДУМ и БВ лайт куртки, рецепты этих курток,да и сами куртки, рецепты авадон бот (редкий рец и его охотно меняют), куски всех трех Б ножиков… и еoе больше адены))).
Тут для нас нужна асофа, БВ лайт, куски Хел Книфе. За время кача в етом месте я выбил 30-40 асофы, кусков на 2-3 куртки, саму БВ куртку, 10-15 рецов Авадон бот…
На 66-72 тут же Ankient Battleground только ближе к близинг свамп.На мине карте мобы будут стоять над буквами gro в словах Ankient Battleground .Там 2 вида кучек нежити.
Тут тоже с резистом к магии, так что добиваем вручную))
Дроп: вообще оболдеть))) куски перч, сапог, шапок, щита ДУМ и БВ, куски Талума и ДК,
куча нужных ресов, мильены АДЕНЫ!!!!!
Мне удалось тут выбить кусков на 2-3 комплекта ДУМ и БВ, огромное количество на Талум и ДК, Дум щит и Талум шапку.
Дальше… а дальше я получил БАН)))) если кому интерестно, пишите в личку, расскажу где и как кач до 78 левала))) просто не охота что б та из закого я получил бан, воспользовалась моими саветами…
Итак на момент 72 левала у меня было:
БВ лайт сет (как вы заметили куски на этот сет мы вбиваем сами, что надо купить так только рецепты на перчи и сапоги, что не есть сложно, а может вам повезет больше и вы их выбьете)
БО бижа (тут сложнее, основная проблема Тонс, но вы его покупаете меняете на асофу…
куски и рецепты легко купить, или поменять, не зыбывайте рецепт на Авадон боты, штука редкая))) его охотно поменяют)
Хома с СА на Ману ( вещь очень нужная, советую обзавестись чем пораньше +60% манны, регеньте коника без сосак, только в критических случаях с сосками)
Страйдер ( ну тут отдельный разговор)) будет интерестно расскажу как качнуть его за день)
35кк адены ( за время кача до 72 левала, я в сумме выбил порядка 50-60кк, история возникновения таких сум проста))) коник сьедает сосачку за 120а и ложит 3-4 моба, потом сьедает еще 1 сосачку и ложит 2 оставшихся, либо добивает в ручную расходуя несколько сосак по 24а, в итоге мы расходуем на кучку 240-350а, а получаем на хай левалах 12-20к за кчку)))разница видна?)
Куча ресурсов, А и Б кусков что есть не у каждого клана…
И еще один совет, если вы качаетесь по моей методике, то почаще делайте СКРИНЫ, скриньте все… дроп, получение левола… желательно что б был виден разговор чата( что б можно было отследить время скрина) иначе будет БАН с утверждением или сломал или баг.
ВО ЧТО ОДЕТЬСЯ
ШМОТ сразу я бегал в девоушене, потом в метриле, потом в кармине а потом в БВ лайт. Планировал Талум лайт. И вам того советую.
ВЕПОН купите вепон НГ который кушает 1 сосачку и носитесь с ним пока не купите хому и не вставите СА на Ману. С хомой качайтесь без сосак, економия))). На ПВП купите С вепон и вставьте в его СА на ментал шилд ( от слипа), потом соберете Хейл Книфе и в него СА на ментал))
PVP
Основная тактика врубаете трансфер пейн, и делаете от врага, при этом атакую его магией коня, 20-30 сек и он лежит)))) ложаться все: танки, лукари-драгеры, маги. Оснавная проблема негритята))) но и ложаться и они))) 2-3 пайки ложиться их сумон, еще пайка и негрик спит.
ТАТУШКИ я делал -10инт+4винт+4мен
 
SepulturAДата: Четверг, 2007-03-15, 4:51 PM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 4
Статус: Offline
Расскажу про ЕС, так как сам его качаю... Буду говорить про с4.(добавлено использование соулшотов и спиритшотов у самонов,
новые самоны, массовые кубики).
Разбор скилов: 4 лошади: боксер,мираге,мерроу,серафим..
Боксер(аналоги имеются у других самонеров) регенит ману-ни разу не сидел при каче, мираге пвп лошадка,
мерроу лошадка для кача и масс пвп,осад(возращает 20% дэмага обратно на противника), серафим - лошадь для пати...
Т.к. лошадки магические, то и баф больше для магов: емповер(только у ЕС),речарж(у всех самонеров),УД(да да,
такой же УД как у танков, тоже имеется у всех самонеров), баф на защиту( у всех самонеров),
баф на маг защиту(у всех кажись есть),баф на скорость атаки(у большинста саонеров есть), лечние и речардж(у всех саонеров),
блессинг и куре(у всех самонеров)...
Теперь кач: по статистике самый быстрый кач среди самонеров именно у ЕС, разберем почему.
Соло-берем мерроу... Мерроу имеет массовый гидро бласт..Мощность превышает самые мощные скилы сорка и
СС(не считая симфонию и тд)+емповер(75% м атаки).Ради этой лошадки люди решаются на кач ЕСа.
Для наглядности: можно представить кач 3+ сс и стока же СЕ(если самонер предпочел качаться на гопках мобов),
но скорость каста меньше чем у СХ-сумарное количество опыта-бешенное число и 90% от этого опыта идет вам...
Мана не всегда держится в балансе, приходится почти после каждой гопки мобов лечить лошадь, так как п деф у нее маленький
(маг все таки)...
Кончилось время призыва мерроу и нет маны?? вызываем боксера и регеним до максимума за минуту-убиваем его-и снова в бой!
Речардж не пользуется славой так как легче вызвать нового самона и бафнуть его, чем востановить ману речарджем...
Из кубиков есть аква кубик(атакующий ядом), Хеал кубик(лечит самонера,что позволяет ему переодически танковать),
а также масс аква кубик(востребован в пати).
ПАТИ:Если с танком,варлордом,дестром,бафером,оверлордом-то мерроу.Кач выглядит следующим образом танк,варлорд,
дестр аггрит мобов на себя вы спокойно их ложите: и тратите МП не налечение лошади,а на лечение танка.
С бафером,оверлордом-рут и бьем лошадкой издалека.
Если пати большое-то Серафим наш выбор. Он уменьшает презарядку всех скилов в пати, бешено регенит ману для всей пати,
снимает дэбафы наложеные на членов партии и съедает всего 5% опыта..
Из кубиков: масс аква кубик решает...
 
SepulturAДата: Четверг, 2007-03-15, 4:52 PM | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 4
Статус: Offline
Про ПВП---не проводил много пвп,но скажу хоть что то.Самое страшное для самонеров сбитый каст лошадки..
1*1 Чем больше противник ДД, тем меньше у вас шансов. Соответсвенно умирает часто против магов,лучников.
Сам валит легко танков:ДА,ШК,ТК... Так же если противник начал валить первым самона-то он скорее всего проиграет
(во первых лечение саонера, которое превышает по мощности лечение бишопа, и УД), если самонера-то тут уже хуже
(Как мы знаем у ЕС лошадка МАГ и для того чтобы кастовать магию-обязательно нужен таргет противника,
так что бить самоном и лечить себя как делают варлок и фс не получится)...
Пвп с другими самонерами не проводил,но знаю что без вмешательства самонеров варлок>фс>ес, соответсвенно
варлок делает фс и ЕС, фс убивает ЕС.
Масс пвп и осады:
ЕС как раз и создан для этих боев..
1.Мерроу
если мерроу не сбить каст, то пати об этом ОЧЕНЬ сильно пожалеет... Сносит в среднем 1/4-1/5 ХП. Т.е.
если лошадь сразу не зафокусить--машина смерти.. сумарный демаг на 70 лвл-скажем на 4 людей(для любящих
точность-под селф бафом,в бест б биже, нижний предел 4 мага,верхний четыре ДД:дестра, глада,тх,хавка)
будет варироваться от 4-8к за один каст лошади.. А если она кастанет 3-4 раза??
или людей попавших в ранге гидробласта будет больше четверых???
НО знающие люди(а таких много на 70+) сразу фокусят лошадь, что проблематично для ЕС так как сбить
каст лошади легче всего.
2. если самонер не хочет терять опыт на таких массовых боях-серафим его выбор(все достоинства его я уже перечислил).
А чтоб тупо не стоять-лечим сопартийвцев...
 
SepulturAДата: Четверг, 2007-03-15, 4:56 PM | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 4
Статус: Offline
Про фан: легко можно водить паровозы к ненавистным вам людям :подходим к врагам,приказываем лошади стоять,
отходим на безопасно расстояния-собираем парвоз лошадью с помощью гидробласта и нажимаем "стоп действиям лоагшди".
Лошадь бежит на то место где остановилось и там умирает-мобы атакует всех в округе...
Ваши враги в ярости , а вы спойокно наблюдаете за этим побоищем..

Третью профу не рассматриваю так как многие игроки до нее просто не докачиваются, в том числе и я..

Одежда:
1-40 роба качаемся как маг..
40+ лайт желательно. а Именно 40-52 лвл тека, 52-61 бв лайт, 61+ таллум лайт..Почему лайт,а не роба????--
больше п деф,больше скорость атаки, недостаток маны,возмешает повышенной скоростью регена МП..
Из оружия:
1-40 посох,книга
40+ кастеты, дуали, двуруч оружие-по личному опыту лучше дуали..

СА-для меня загадка какую лучше вставить, но все же склоняюсь к бонусу ХП в 25%...

Тату на скорость каста и ХП: -стр + кон, -инт +вит.

ЗЫ нет больше радости на свете,чем видить масс гидробласт стекающий с дестяков трупов..

 
lokiДата: Среда, 2007-05-30, 9:40 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вопрос...на основе какова сервера сделано это описание?
 
SepulturAДата: Воскресенье, 2007-06-24, 6:31 PM | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 4
Статус: Offline
На основе С4 PTS
 
Форум » Светлые эльфы » Elemental Summoner » Coветы по прокачке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz
неоспоримый 4