блич общее описание - Форум

Antikiller - клан Lineage 2
Главная | общее описание - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SepulturA, Clo  
Форум » Люди » Paladin » общее описание
общее описание
SepulturAДата: Понедельник, 2006-10-30, 12:47 PM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 4
Статус: Offline
Paladin (Паладин). Хотя Dark Avenger и превосходит Паладина по части танкования, особенно на невысоких левелах, Паладин и не претендует на соперничество с ним в этой области. Хотя у паладина нет пантеры, у него все таки есть умения Hate и Ultimate Defens (UD) (Абсолютная защита), и разумеется основные "фишки" Паладина - лечение и умения, воздействующие на мертвых.

Хотя вы, возможно, считаете Paladin танком-лекарем, постарайтесь использовать свою ману на shild stun, а не на лечение, за исключение критических ситуаций. После 40 уровня вы будете бегать большую часть времени в группе, а лекари, входящие в ее состав лечат быстрее, и тратят на это меньше маны.
Majesty (величественность) - устрашающий навык! Это улучшает ваш P.Def на 7-15 % (в зависимости от уровня), но уменьшает у Knight 2-6 пункта Evasion!
С активным Holy Strike (Святым Ударом) и пассивным Holy Blade/Armor (освящённый клинок/броня), вы - машина убийства скелетов и призраков. Ищите нежитей.
Sacrifice (жертва) - удивительный навык, особенно если вы не танк, стоящий в первых рядах.Этот навых излечивает цель приблизительно на 900 HP, используя ваш HP, за счёт вашего MP. Это полезно, когда ваш лекарь занят другим или его атакуют, или когда у лекаря нет MP.
Возможность быстро использовать Sanctuaty (Святилище) делает его очень полезным для начала боя с группыми мертвецов, так как это умение воздействует не на одну цель, а на область. Оно особенно полезно для охоты на лидеров групп мертвецов; подпустите его поближе, используйте Sanctuaty и Ultimate Defense для большего эффекта.
Персонаж с умением Shield Mastery (Владение Щитом) четвертого уровня, такой как Paladin после 52 уровня, блокирует стрелы щитом в 99% случаях.
Вложите капитал в вещи с магической защитой; много нежитей и монстров высокого используют волшебство, и надо быть хорошо готовым к этому! Другая вещь - чем выше ваш Magic Defense, тем больше будет эффекта у Iron Will. То же самое с Physical Defense и Majesty.
Там, где Hate притягивает одного монстра, Hate Aura притянет всех монстров вокруг, чтобы они нанапали на вас. Это очень хорошо, когда Cleric или Rogue преследуют лидер или целая группа монстров.

 
Форум » Люди » Paladin » общее описание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz
неоспоримый 4