блич Глад в интерлюде - Форум

Antikiller - клан Lineage 2
Главная | Глад в интерлюде - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SepulturA, Clo  
Форум » Люди » Gladiator » Глад в интерлюде
Глад в интерлюде
SepulturAДата: Суббота, 2007-09-08, 11:50 AM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 4
Статус: Offline
Перерождение

Друзья мои , в самом начале любого моего гайда я люблю писать тягомотину , не буду отступать от принципа и на сей раз … трилогия должна быть завершена =)

Ах да … захотелось вставить что то умное , посему Эпиграф , господа !

«После каждого взлета идет падение , поэтому популяция драконов в нашем мире стремительно сокращается» - старинная эльфийская мудрость.

В нашем же случае все наоборот - да , да и еще раз да , мы наконец то взлетели , после долгого падения в «гимп пропасть». В нашем металлическом заду таки заурчал тот самый вожделенный пропеллер ,которому суждено вынести наш класс на горизонты если не убер классов , то как минимум уже не гимповых ! ( тут зал должен встать , спеть гим в нашу честь и , обнявшись , дружно завести залихватский хоровод вокруг трупа первого попавшегося мага )

Да , признаюсь , стар стал эмоционален ( прослезился от счастья ) … обратимся к конкретике.

Глава первая . NC Soft наконец то отдуплил !

Корейская душа потемки , именно этим я могу объяснить тот странный баланс , что на протяжении нескольких лет красит мои виски сединой. На сей раз господа из NC ( дай Бог им узкоглазым здоровья ) увеличили демаг с ФИЗ скилов ( заряженных солшотом - x2 от ss)
В принципе , нововведение ожидаемое , система демага этих самых скилов была прописана несколько хроник назад и в том же С5 морально устарела с введением бафов 3-ей профы и S сетов с высоким P def ( Gr Shield , cov , pof , valor и тд )
Шутка ли , гладиатор вчистую всасывал на олимпе у Профета , в условиях же реального ПвП никакой манны не хватало на убиение этого засранца , да и любого другого робника ( о боях пати на пати где есть SwS , а иногда даже Hero Valor )

Точные расчеты в процентом соотношении удел математиков , я же ее прогуливал – бухал с бабами , но речь не об этом . Ниже приведена статистика по ударам в С5 и соответственно на другой день , но уже в Интерлуде ( бил кланхольского NPC под стандартными бафами С3 + селфы ).

С5 : TSS – 2833 DSS 2243 ( 7 зарядок ) и 1281 ( 3 зарядки ) Buster – 1098
Storm – 1098 Rage – 300-353 Blaster – 1671 ( 7 зарядок )

Int : TSS – 4541 DSS – 3595 ( 7 зарядок ) и 2615 ( 3 зарядки ) Buster – 1761
Storm 1761 Rage – 680-750 Blaster – 2679 ( 7 зарядок )
Сраный же TS нынче бьет 1300

А если хоть один из скилов «крутанет» ? ( Последнее слово мне подобрал Word)

(56*2,89*2(gladpatk +0,25*basegladpatk +skillpower))/target pdef (0,25*base glad patk eto esli DS pashet ) – новая формула расчета демага скилов в Interlude ( мадеин Rivell )

И это все без учета возможности вставить в дуалы камень на + Str , и без изучения «пасивки» на p atk ( 78 лвл скил) , в теории демаг можно повысить еще на 5%-7%
Система зарядов аналогична С5.

 
SepulturAДата: Суббота, 2007-09-08, 11:50 AM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 4
Статус: Offline
Глава вторая. Новые иконки … даешь бля WOW !

Отрадно , друзья мои , что скилы наши множатся … тенденция к заселению 3-х выкатывающихся панеляк на лицо ( лично я уже все забил , сплю довольный )
О скилах уже было сказано много , но надо бы подытожить и собрать в кучу ажна 3 новых кнопочки ( партии скилы не в счет ) итак лот № :
Sonic Barrier ( кушает 65 mp , 5 зарядок ) – специфический скил , оно же UD с коим можно двигаться , оно же «Превед Дестроерчеги» , оно же я откачусь минут через 20 и съем твои 5-ть чарджей . Отражает любой физ демаг , любые дебафы , не снижает никаких параметров , но чертовски недолог ( 10 секунд ). С учетом того ,что требует так много зарядок - кпд от него сводится к 5 секундам екшена ( опять же зарядится то надо ) Применяется редко из за долгого реюза : в пвп можно отлично рашануть вражескую пати с Физ демагом , огребая удары по 0 за ваших сопартийцев ( к примеру бишоп вам вешает свое интерлудское УД на 10 секунд , по истечению вы включаете свое УД ) . Основное же назначение скила – бои с дестрами на олимпиаде , эти УРОДЫ !!!
« Зеленые , спокуха , я назвал вас уродами любя »– прокричал отбегая

так вот эти УРОДЫ , спускают себя хр до начала боя , юзают Френзи и , с началом боя ,получив восстановление СP и HP до 100% , ебашат все живое в радиусе олимпийского стадиона . Теперь же за 10 секунд «Можно сделать очень много» =)
Sonic Move ( 32 mp 3 зарядки ) – он же «догони и ушатай» … ну тут уж мое почтении корейцам , удружили . Как сказал мой ныне мертвый друг SR: ”Теперь эти консервы научились грациозно бегать ? 0.o” Действительно скил сказочный , то ,чего так нахватало теперь у нас на панельке =) , великолепный аналог Деша ТН , откат быстрый , жрет всего 3 чарджа , скорость за 200 ( Под Херо Берсом , !!! при – 6 dex !!! я развивал скорость под 246 без SWS !!! ) Думаю все игроки офа , уже прочувствовали ветер в ушах ( без тату на минус декс да под берсой и вв2 ~232 ) … только ради этого скила я готов играть на Офе =)
Braveherat ( 57 mp зарядок нихера не жрет ) Приятная плюшка не более . Восстанавливает за секунду 1000CP ( красивая анимация ) Применяется по назначению , отличное подспорье в ратном деле ( сожрал большую банку на СР , впендюрил скил и стой улыбайся с кучей восстановленных СP ) так же этот скил - небольшая помощь в олимпийском деле . К примеру драинящие классы не могут восстановить свое НР из вашего СР =) , используется с BR-ом для селф хила .
Master of combat ( пассивный скил ) 200CP + 80 p tak милая прибавка к пенсии , со всеми модификаторами вполне катит
Battle force ( партийный скил ) Он же поиграем в охотников за привидениями – анимация как при стрельбе из бластеров ( играет музыка из одноименного кинофильма ). Штука особо не пригодная не для чего кроме експа , передает часть энергии выбранному мемберу , незначительно его усиливая. На 80 лвле , усиленный в какашку задрот , может кастануть всей пати эдакий усилок для експа ( пи3дец , и они после 80 собираются експ 0.o ) Что с них возьмешь – Корейцы.

 
SepulturAДата: Суббота, 2007-09-08, 11:51 AM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 4
Статус: Offline
Глава третья. На общем фоне …

Что же мы имеем в итоге этих нововведений. А имеем мы сбалансированного персонажа , заточенного в основном под бои как соло , так и в составе небольшой пати ( Бафер БД )
Отличающегося огромной живучестью и мощью ( сравнивая демаг с предыдущими хрониками ) Класс Гладиатор стал уникальным : это и не мажущие абилки , чей Крит ,теперь действительно, снесет мага с пары залпов и большими показателями HP + CP , так же неизменный Хеви армор и возможность менять оружия под стиль игры .

Хотите молниеносно спамить дистанц скилами как маги ? - выбирайте Талум сет и новые дуалы !!! Дамаскус*Таллум !!! ( 8% атакспида и п атакой уже на + 4 примерно равной дуалам Кешам + 10 ) Хотите быть крепким как скала и валить Орков на Олимпе ( сливая им всю ману ) , берите S дуалы и сет на hp ( тот же IC или NM ) делайте +++ на соn и твари у ваших ног.Хотите баланса ? так экспериментируйте , было бы желание и деньги =)

Так же наш класс , соответственно, очень поднялся на олимпиаде , став одним из самых сильных ( напомню что стадионы С4 отличаются размером от С5-Int)

Но вся прелесть игры , наверное за любой класс , начинается с 78, и как никто другой Гладиатор ( Дуелист ) проявляет всю гамму своего великолепия именно за этой чертой.

Не забываем так же про уникальные абилки в ваши дуалы, вставляем камни и делимся впечатлениями … есть маза замутить УД , парализ , слип , кансел и еще много всякой дребедени . Главное камушек получше залопатить !

Так что , дорогие мои , воины … палки в руки ( Новые дуалы супер весч ^^) и на фарм мобов , впереди UD и новые победы.

Вместе с новыми скилами у гладов , новые абилки появились и у остальных классов , поэтому баланс на Олимпийских играх претерпел изменение , какое покажет время , а пока полноценный гайд по олимпу на стадии создания … впереди 7 дней боев.

Эпилог ( не в тему, но слово красивое … Э-пи-лог ) Десерт

Был я маленьким , но тягу к прекрасному впитал с молоком матери … да тупиковость энчантов родила во мне новую манию к абсолютно новой вещи … И вот я вырос и поимел такое счастье . Жаль оно было недолгим , вещь оказалась корейской и исчезла через несколько дней =( Зато за те несколько бессонных суток я получил эстетическое и эксповое удовольствие .

 
Форум » Люди » Gladiator » Глад в интерлюде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz
неоспоримый 4