блич общее описание - Форум

Antikiller - клан Lineage 2
Главная | общее описание - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SepulturA, Clo  
Форум » Орки » Destroyer » общее описание
общее описание
SepulturAДата: Понедельник, 2006-10-30, 1:08 PM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 4
Статус: Offline
Destroyer (Разрушитель). Почему Destroyer (Разрушитель)? Все просто, потому что вы сможете стать тяжело бронированным танком. Уже на 45 уровне у вас будет больше 2600 единиц жизни, а с хорошим баффером сможете получить дополнительно еще несколько сотен перед битвой.

Вы изначально имеете возможность совершенствоваться во владении тремя видами оружия. Если быть точным, то вы можете еще выучить Iron Punch (Пробивание Железа) для кастетов, но зачем? Выберете, на каком оружии вы будете специализироваться как можно раньше - мечи, топоры, копья. Оружие нужно выбрать в зависимости от того, как вам нравится играть, сколько урона хотите наносить за один удар, каких монстров предпочитаете, числа и типа ударов в минуту.
Ваши основные атакующие умения должны зависеть от вашего игрового стиля. Предпочитаете группы? Развиваете атаки, которые наносят много урона. Любите маленькие группы, или предпочитаете качаться в одиночку? Уделите внимание оглушающим врага умениям. Бегаете в группе с несколькими DD и лекарями? Сосредоточьтесь на умениях, увеличивающих количество ваших единиц жизни.
При использовании топоров и мечей Fatal Strike (Губительный Удар) расходуя примерно аналогичное количество маны, наносит больше повреждений, чем Hummer Crush (Дробящий Молот). Намного больше... но не оглушает противника.
Destroyer обладает несколькими умениями, которые оглушают противника при атаке. Выучите одно из них - Hummer Crush (Дробящий Молот) или Stun (Оглушение). Rage (Ярость) так же позволяет вам оглушать, но она отрицательно сказывается на вашей защите. Stun не очень надежная штука, поэтому приготовьтесь повторить его еще раз. Hummer Crush в среднем оглушает один раз на 6-7 попыток.
Изучите Battle Roar (Боевой Рев)! Это дополнительные 10% единиц жизни, которые вы получаете, пока умение активно. Постарайтесь не забывать использовать его снова, когда его эффект закончится.
Destroyer часто наносит первый удар по выбранному врагу использую оглушающую атаку. Если вам удастся оглушить, даже на несколько секунд, ваша группа сможет неслабо потрепать его за это время. Это особенно эффективно в больших группах, и в группе с раскачанными суммонами (помошниками суммонеров).
Как только вы достигните 30-х уровней, начинайте усиленно экономить SP (skill points - очки умений). Вам придется очень сильно потратить их при достижении 45 уровня. Если вы планируете и дальше качаться соло без буффов, то вам понадобятся умения восстанавливающие жизнь, а одно только изучение Battle Roar 2 уровня будет стоить вам 40к SP.
Если вы качаетесь в группе, обладающей хорошими буффами, то вы можете не разучивать лечащие, и увеличивающие количество жизни умения (такие как Vital Force (Жизненная Сила), Battle Roar (Боевой Рык), Boost HP (Увеличение Жизни)). Это позволит вам сконцентрироваться на атакующих умениях, оглушениях, и специализации на оружии. Однако вы станете более уязвимым при каче соло.
Destroyer, несмотря на свою мощь, не очень хорош качаясь соло. Хотя бы потому, что не сможет убежать в случае опасности.
На 52 уровне вы получите умение, позволяющее носить вам B-grade оружие и броню. Оставайтесь в имеющимся снаряжении, пока не накопите денег на покупку более мощного.
Как только вы определитесь со своим оружием, выберите себе тип брони. Вы можете развить Light Armor Mastery (Искуство Легкой Брони), которая увеличит вашу увертливость и немного добавит скорости. Но если вы хотите стать танком выбирайте Heavy Armor Mastery (Искусство Тяжелой Брони).

 
Форум » Орки » Destroyer » общее описание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz
неоспоримый 4