блич общее описание - Форум

Antikiller - клан Lineage 2
Главная | общее описание - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SepulturA, Clo  
Форум » Орки » Overlord » общее описание
общее описание
SepulturAДата: Понедельник, 2006-10-30, 1:10 PM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 4
Статус: Offline
Overlord (Владыка). Как Overlord вы специализируетесь на наложении Печатей и на клановых баффах. Плохие новости? Клановые баффы и печати стоят много маны и очков умений. Переодевайтесь в робу, если вы еще не в ней; с вашими баффами, которые стоят более 257 маны, и воздействуют на всех мемберов вашего клана, если они стоят поблизости, вам понадобится прибавка к мане, которую дают робы.

Если вы охотитесь в одиночку, используйте групповые баффы, так как они потребляют меньше маны чем клановые. Так же, если вы качаетесь в группе, состоящей из членов вашего клана, продолжайте использовать групповые баффы. Даже если в охоте принимает участие две группы, состоящие из ваших соклановцев, перейти из группы в группу и дважды использовать групповые баффы обойдется дешевле, чем использовать клановые. Используйте клановые баффы, только если рядом с вами больше чем две группы, полностью состоящие из одноклановцев, или если необходимо быстро всех отбафать.
Чем больше растет ваш уровень, тем больше станет заметна разница между клановыми и групповыми баффами. Если изначально вы просто баффер/рукопашник (и не должны тратить свою ману ни на что другое), то в дальнейшем, чтобы ваши сильные стороны будет приносить пользу только при наличии рядом нескольких групп ваших соклановцев.
Ваши печати и большинство ваших DoT (damage over time - постепенно наносящие урон) заклинаний воздействуют сразу на несколько целей, так что постарайтесь объединится с другими специалистами по атакам множества целей сразу, например с магами или копейщиками.
Dreaming Spirit (Дух Сна) и DoT заклинания позволяют вам замечательно качаться соло. В группе вы можете выполнять обязанности как баффера, так и дебаффера; ваши печати - замечательная вещь для дебаффанья врагов.
Seal of Silence (Печать Молчания) не дает монстрам использовать магию. Это хорошая иллюстрация правила «знай своих врагов». Использовав эту печать на врагов, владеющим магией, вы защитите себя от нее. С другой стороны, использовать эту печать на врагах, магией не владеющих, все равно, что пороть мертвого ослика.
Seal of Winter (Печать Зимы) уменьшает скорость атаки окружающих монстров на 10%. Вне зависимости от того, солируете ли вы, или бегаете в группе, вы определенно почувствуете эффект, от уменьшения скорости атаки врагов на 10%.
Нарываясь на крутых, можно круто нарваться; к несчастью для орков, они просто физически неспособны ни от кого убежать. Поэтому, если вы выбрали для себя слишком крепкий орешек, используйте Fear (Страх) или Dreaming Spirit (Дух Сна), и сразу же рвите оттуда когти!

 
Форум » Орки » Overlord » общее описание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz
неоспоримый 4