блич общее описание - Форум

Antikiller - клан Lineage 2
Главная | общее описание - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SepulturA, Clo  
Форум » Гномы » Warsmith » общее описание
общее описание
SepulturAДата: Понедельник, 2006-10-30, 1:07 PM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 4
Статус: Offline
Warsmith (Кузнец). У Bounty Hunter'а и Warsmith'а всего несколько принципиальных отличий. Bounty Hunter постепенно совершенствуется во владении умением Spoil (Гниение), и может использовать Fake Death (Фальшивая Смерть), в то время как Warsmith осваивает Crafting (Ремесленное искусство), может вызывать големов, и создавать кристаллы.

Hummer Crush (Дробящий Молот) - это более мощная версия Stun (Оглушение). Он наносит более сильные повреждения, и значительно чаще срабатывает на высокоуровневых монстрах. В первых хрониках оглушение длятся 9 секунд, и может быть прервано вашими ударами.
Whirlwind (Вихрь) используется только если вы вооружены копьем, он наносит повреждения всем окружающим вас врагам, с 100% точностью. Вы можете использовать это умение на осадах.
Whirlwind это усовершенствованная версия Wild Sweep (Безумный размах). Хотя у них есть пара принципиальных различий. Wild Sweep бьет по выделенной цели, повреждая ее, и всех, кто стоит за ней, а Whirlwind наносит повреждения всем целям вокруг вас. К сожалению, это умение на людях не работает, даже если зажать Ctrl.
Между Warsmith и Artisan совсем небольшая разница. У них идентичний игровой стиль и почти одинаковые умения.
Ваше умение Summon Siege Golem (Вызов Осадного Голема) позволяет призвать огромного голема, который способен наносить огромный урон стенам и воротом замков, и очень небольшой урон живым людям. Огромный и очень живучий, голем обойдется вам в 300 c-grade кристаллов, и будет требовать добавки каждые 5 минут. Осадный голем может быть вызван только во время осады.

 
Форум » Гномы » Warsmith » общее описание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz
неоспоримый 4