блич общее описание - Форум

Antikiller - клан Lineage 2
Главная | общее описание - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SepulturA, Clo  
Форум » Светлые эльфы » Plains Walker » общее описание
общее описание
SepulturAДата: Понедельник, 2006-10-30, 12:54 PM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 4
Статус: Offline
Это единственный даггерщик, обладающий умением самоизлечения, которое дает ему некоторое преимущество при прокачке соло. Он бьет слабее, чем остальные мастера кинжала, однако очень быст и уворотлив. Сочетание высокой скорости и умения Entangle (Опутывание) позволяет уже на 50 уровне убежать от большинства монстров.

Plains Walker в замен Mortal Blow (Сильный удар) получает два новых умения после получения второй профессии: Backstab (Удар в спину) и Deadly Blow (Смертельный удар). Deadly Blow работает также как и Mortal Blow, только наносит больше повреждений. Backstab работает только если вы стоите за спиной противника, но проходит в 100% случаев. В общем, если удалось подкрасться со спины, применяйте Backstab, во всех остальных случаях - Deadly Blow.
Несмотря на то, что вы кинжальщик, купите хороший щит. Почему? Рано или поздно вы стакнетесь в поединке с лучником, который быстрее вас. И тогда вам очень пригодится щит, который в С1 (первые хроники) имеет хорошие шансы блокировать стрелы. Даже если вы купите дешевенький Kite Shield, вы будете получать +142 к защите (defense) в пятидесяти процентов случаев.
Fake Death (притворится мертвым) - прикольный (fun), полезный и очень опасный. Очень полезен, когда ты не можеш справится с противниками, а выжить хочется. Однако, когда будете притворяться мёртвым, подумай о том, что, монстры могут перекинутся на другого противника, и вполне может оказаться, что это твой лекарь.
Plains Walker единственный даггерщик, обладающий заклинанием Spirit Barrier, защищающим от магического воздействия. Даже если поблизости нет монстров, атакующих магией, держите Spirit Barrier (Щит духа) включенным. Он расходует мало маны, и может спасти вас от какого-нибудь случайного магического удара.
Хотя умение Stun Shot (Оглушающая Стрела) у Plains Walker может быть прокачано только до 3 уровня, многие даггерщики носят с собой простенький лук, для того, что бы иметь возможность оглушить врага на расстоянии.
Будьте осторожны при использовании умения Lure (Приманка). Оно помогает увести приглянувшегося вам монстра от толпы его собратьев, однако если у вас в группе есть танк, лучше поручить эту процедуру ему.

 
Форум » Светлые эльфы » Plains Walker » общее описание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz
неоспоримый 4