блич сила дестров, в умелых руках - Форум

Antikiller - клан Lineage 2
Главная | сила дестров, в умелых руках - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SepulturA, Clo  
Форум » Орки » Destroyer » сила дестров, в умелых руках
сила дестров, в умелых руках
SepulturAДата: Среда, 2007-10-31, 6:53 PM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 4
Статус: Offline
Надыбал еще одну полезную статейку:
Дык вот, собсна почему многие недооценивают дестров? Потому что встречали либо 1) нубов 2) дестров без френзи 3) дестров под френзи но думали что ЭТО они юзают раз в 10 минут, так что ничё страшного, потом найду и попкшу. Они, нупки ещё не нают, что дестр выскочив изза угла и ударив со спины может нанести больше вреда чем 3 или 4 дагера). Казалось бы, дестрам же вроде френзи в с5 резанули, чё им ещё-то делать? Но им дали скилл зиалот, который многие ООООЧЕНЬ недооценивают.

Погнали, Собсна, никто никогда не задумывался, посчему при почти равных скоростях отката, мортал блоу и повер страйк (11 и 13 секунд помоему) мортал блоу откатывается в разы быстрее? Многие нупки замечали ето но не знали как и почему. Ответ прост. Скорость отката зависит от скорости атаки. ПРИЧЁМ. От скорости атаки ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СКИЛЛА!!! Чёете чем пахнет? И правда, если бы он зависел от атк спид ВО ВРЕМЯ отката, то тогда можно бы было увидеть как откат скилла убыстрился или замедлился. Что ппц! Сначала это было гипотезой, многие это попроверяли убедились в этом и забыли... Хот ускорять откат ЛХ, вар край и тому подобных скиллов многим казалось ОЧЕНЬ соблазнительным. Маги обломались сразу, тк откат маг скиллов зависел от каст спида. И люди начали ето использовать в каче, например глады под ПП могли с дагером себе сделать постоянно висящий варкрай, который даёт ~20% к патк. И качались оч неплохо. В общем усё было гут пока не произошло НЕЧТО! Как вы думаете, что? Правильно... До маааааленьких мозгов дестров дошла мысль ускорить откат. . Откат Френзи. Вскоре куча десстров бегали с фулл пати саппортов, и устраивали ТАКОЕ! Откат френзи был охренительным, 2 минуты дестры с ним, полторы без него... Вскоре пришло время С5, и с урезанным френзи, дестрам было хренова. Тепрь лук даёт +50% к патк, шоппц. Хех. НО теперь дестры придумали новый алгоритм, который корейцы пофиксить не могут без полного передела механики игры. Итак:

Пример (60й лвл без тату):

Хома (Конверс) + Дум Лайт = 2643 НР (+ Демон сет = 2513 НР)

Дум тяж, НР веапон, 5е БтБ, SoV = 10203 НР (30% = 3061 НР)

Значит чтобы без проблем за 2-3 секунды сделать себе френзи нужно лишь сделать себе макрос на все действия которые выше. И держасть рядом СвСа. Что для когото будет поблемой. Имейте ввиду, БтБ 5 вам велать не обязательно пропетом, ибо на б грейде есть Соес с СА БтБ 5. И повесить не составит труда. Дальше, если у вас нету СвСа личного то могут быть проблемки, тк на лоу рейтах докачать СвСа до 66 лвла......... Вы поняли. Если так, то есть 5 выхода:
1)Повеситься
2)Качать СвСа личного, впринципе будет полезно ибо сонг оф вайнд ^^. См п. 1.
3) Сбить хп на мобах оставшихся будет довольно быстро.
4) Броситься вниз с обрыва (не вам а дестру)
5) Вот етот вариант спорный, но некоторые его юзают... Докачать дестра до earthquake. В этом случае скилл которрый сбрасывает хп и работает без таргета может быть полезным .

Итак, как вы видите сбросить хп проблема временная, и если постараться её можно решить. Но как их удержать? Тут нам на помощь придёт перегруз 50%, ибо он намного замедляет реген хп. и будет оччнень полезен.

Ну и последний пункт. Как правильно активировать френзи. Смотрим на ц кинжалы и удивляемся СА риск хаст. +13% атк спид на хп 60%. Выбор истинного дестра). Ибо при активации френзи у вас будет 30 % хп... Вот так то вот. Ну и самая самая вкусная плюшка. Если вы начинаете дагером с рск хаст врубать зилот, то увидите оч интересную штуку. Он даёт + к так спид. НО не с дагером. Вывод прост - берём сворд с рск хаст. Атк спид куда больше чем даже с дагером. Под ПП на 78 у меня френзи откатывается быстрее чем кончаеться его действие. .

Вот такие вот дестры ребята). Хммм можете мне не верить, но я на х 10 с бишом раскатывал 2 пати магов.причём первую раскатал за 6 сек, меня никто даж в таргет взять не успел). Добежал до второй раскатал и её, но уже с поддержкой биша . Хех, надеюсь после етого поста больше людей будет вступать в наше зелёное братство.
__________________

правильные дестры сразу врубают френзи и берут в руки лук против магов и дагер против танков и тех же дагеров.

а лайтинг страйк - это вообще читерство, если прокатит то никто не выживет

 
Форум » Орки » Destroyer » сила дестров, в умелых руках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz
неоспоримый 4