блич общее описание - Форум

Antikiller - клан Lineage 2
Главная | общее описание - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SepulturA, Clo  
Форум » Орки » Tyrant » общее описание
общее описание
SepulturAДата: Понедельник, 2006-10-30, 1:09 PM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 4
Статус: Offline
Tyrant (Тиран). Tyrants черпают свою мощь из сил, подчиненных высшим священнослужителям Храма Огня. Они обладают рангом и способностями Монахов, сильно сдобренными умениями кулачного боя.

Force Attacks (Силовые Атаки) - очень мощные атаки, выполняемые в два этапа. Во первых нужно зарядить вашу Force (Сила), используя умение Focus Force (Фокусировка Силы). К счастью это умение работает быстро, и потребляет мало маны, поэтому вы можете использовать его прямо во время боя. Второй шаг - собственно атака противника умениями Force Blaster, Force Buster и им подобными. Некоторые атаки требуют больше одной силовой зарядки. Чем выше уровень вашего умения Focus Force, тем сильнее вы сможете зарядить ваши Force Attacks.
Force Strike (Силовой Удар) - это дальнодействующая силовая атака, потребляющая мало маны, но и наносящие незначительный урон.
Force Buster (Силовой Взрыв) и Force Storm (Силовой Шторм) не так часто используются, как Force Strike (Силовой Удар) Burning First (Огненный Кулак). Хотя они тратят много маны, и наносят незначительное число повреждений, эти атаки воздействуют на всех врагов вокруг вас (когда используется Buster), или на участок земли вокруг вашей цели (когда используется Storm). Эти умения довольно полезны, однако помните, что когда вы атакуете врага, даже если он уже с кем-нибудь сражается, он может переключится на вас, а так как у вас мало единиц жизни, вы не являетесь танком. В общем, используйте эти умения с осторожностью.
С силой атаки 400, Burning First (Огненный Кулак) одна из немногих стихийный физических атак в игре - очень полезна при охоте на существ, относящихся к стихии воды. Будьте осторожны, это умение потребляет немало маны при использовании.
Soul Breaker (Сокрушитель Духа) относится к оглушающим атакам, и поэтому наносит немного повреждений. Запомните, в Chronicles 1 оглушение длится 8 секунд, и может быть прервано вашими ударами, поэтому оно не особенно эффективно в группах. Когда толпа народу месит одного несчастного моба шанс прервать оглушение очень велик.
Punch of Doom (Удар Рока) очень мощный удар, но и дорогостоящий. Использование этого умения обходится вам в 399 единиц жизни, а не маны. Используйте это умение только в самых критических ситуациях, но перед использованием подумайте хорошенько, ведь уровень вашего здоровья сразу же сильно уменьшится, возможно, вам сможет помочь Burning First (Огненный Кулак).
Постарайтесь разучивать не больше двух кулачных атак, на высоких уровнях они весьма дороги по мане, и по очкам умений.
Fist of Rage (Кулак Ярости) увеличивает скорость вашей атаки, и это замечательно, но при его использовании тратится большое количество жизни. Когда я в первый раз начал использовать это умение, май лекарь никак не мог понять, почему я получаю так много урона. Будьте благоразумны, используя Fist of Rage.
Используйте Puma Soul (Дух Пумы), если вы не являетесь танком в группе. Вы получите его на 40 уровне, если, конечно, вам хватит на него очков умений. Puma Soul позволит вам быстрее атаковать, но ваша увертливаемость и защита понизится.
Одно из главных преимуществ этого класса то, что он обладает возможностью использовать только один вид оружия (свой огромный интеллект, конечно же), что позволяет тратить очки умений на совершенствование определенной области ваших умений.

 
Форум » Орки » Tyrant » общее описание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz
неоспоримый 4