блич общее описание - Форум

Antikiller - клан Lineage 2
Главная | общее описание - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SepulturA, Clo  
Форум » Орки » Warcryer » общее описание
общее описание
SepulturAДата: Понедельник, 2006-10-30, 1:11 PM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 4
Статус: Offline
WarCryer (Кричащий Боевые Кличи). WarCryer специализируется на групповых баффах, и атаках одиночных противников. Это означает, что вы тратите на каст меньше маны, чем ваш родственник Overlord, но и воздействуете на меньшее число целей.

Даже если вы качаетесь в одиночку, у вас нет других баффов, кроме групповых (не считая Soul Shield (Щит духа)), и они обходятся вам в довольно большое количество маны.
WarCryer приносит огромную пользу в группе, заменяя Prophet'а и Sorcerror'а сразу, со своими замечательными баффами, и не менее замечательными атаками. Если вы качаетесь преимущественно в группе, наденьте робу, или легкую броню, что бы получить более высокую скорость восстановления маны, и использовать не только баффы, но и DoT заклинания. Некоторые мощные заклинания расходуют ману просто в ненормальных объемах.
Порции Dreaming Spirit (Дух Мечтаний) и Freezing Flame (Замораживающее Пламя) позволяют значительно уменьшить количество жизни врага. Используйте эту тактику, качаясь соло, и добивайте противника обычными ударами, или Steal Essence (Вытянуть Сущность), в зависимости от того, насколько много у вас осталось единиц жизни.
Несмотря на то, что вы являетесь одним из самых медленных классов в игре, в мире Аден все же существуют монстры, которых вы можете кайтить. Обратите свое внимание на существ, относящихся к классу големов (Iron, Enchanted и Stone Golem рядом с Ivory Tower). Два или три Freezing Flame - и у них останется 1 НР.
Являясь неплохим DoT заклинанием Venom не выдерживает никакого сравнения с Freezing Flame и Frost Flame (Ледяное пламя). Не рекомендуется использовать Venom (Яд) также часто, как и остальные умения.
Помните Chant of Life (Заговор Жизни) – замечательное, постепенно излечивающие заклинание для вашей группы, но оно работает не мгновенно. Постарайтесь не попадать со своей группой в трудные ситуации, иначе вам понадобится Ressurect.
Хотя вы перестанете получать новые уровни Seal of Bliding (Печать Удержания), ваш масс-рут пригодится в очень многих ситуациях. Держите его на тот случай, если вы вдруг окажетесь погребены под кучей атакующих монстров. Если он не сработает, вы можете персонально скастовать Dreaming Spirit на каждого врага.

 
Форум » Орки » Warcryer » общее описание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz
неоспоримый 4