блич Beast Farm-Рай для кача :) - Форум

Antikiller - клан Lineage 2
Главная | Beast Farm-Рай для кача :) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Clo  
Форум » Администрация форума » Помощь » Beast Farm-Рай для кача :)
Beast Farm-Рай для кача :)
SepulturAДата: Воскресенье, 2007-03-11, 5:23 PM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 4
Статус: Offline
Статья написана для тех кто кроме Saits`a,Лоа и ФГ не где не качается wink Я предлогаю альтернативу...И так начнем smile
1.Beast Farm что же в ней Хорошего ???
Главное приимущество в том ,что в этой локации есть NPC Feed seller(могу ошибаться но не важно),который продаёт хавку для быка( 67 lv Alpen buffalo 1/2(feeble tipe)).Покупаем ее подходим к быку и начинаем кормить хавкой которую у NPC`a купили кормим до упора,пока не станет Trained,но акуратнее может получиться так что бык не превратиться в треннерованого а станет х4,чтобы этого не произошло кормите светлой хавкой быка(lineageii.ru),но все же если он стал х4,то валим его и потом кормим другим типом еды.
По такой же схеме можно вскармливать Alpen kokabura 65 lv и Alpen Coguar 69 lv.

2.Что нам даёт бык или другой пет ?
Если вы воин то он будет вас лечить Greater heal`om(33лв скила) + накладывать бафы такие как :
Haste(2lv),Focus(3lv),Bless the body(5 lv),Regeneration (3lv),Guidance(3lv),Shield(3lv),Might(3lv)
Ну а если же вы маг,то лучше локации вам не найти бык вам делает Recharge(32lv) и бафает :Empower(3lv),Acumen(3lv) ,Bless the soul(3lv),Shield(3lv) ,Concentration(5lv).

3.Почему иногда Пет не лечит ?
Как не удивительно,но у мобов есть мана когда она кончается бык вас не лечит...Лучше всего убить пета и вскормить нового.

4.Как со спойлом обстоят дела ?
Спойлиться много чего хорошего(включая заточки и рецепты на А пушки и шмот).Лучше всего скачать информер с4 или посмотреть в базе данных _http://l2db.ru

5.Можно ли пета прегнать в другую локацию ?
Да можно пробовал я это делать впринцыпе норм, но пет может зацепиться за что нибудь вроде дерева и вы уже его не достаните :(.Лучше всего сидеть на ферме и не выпендриваться wink

6.Меня не радует что мобы слишком слабые sad Можно ли это исправить ?
Не растраивайтеся если вам не нравятся мобы с 1/2 HP то просто откормите его до х1 или х2,причем стоит заметить что дроп и споил с моба изменяется когда его откармливаеш это очень важно знать !!!Особенно гномам спойлерам.
Вроде бы все но возможно буду дополнять т.к есть еше пара мыслей smile

 
CloДата: Среда, 2007-04-04, 11:04 PM | Сообщение # 2
Лидер Клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Репутация: 5
Статус: Offline
Хотелось бы добавить что на бист фарм можно взять очень неплохие квесты. За один
дается награда в размере 200к( добыть 1 квест итем). За второй на выбор: 15молд
глю 10 лубрикантов 5 харденеров 15 асоф 10 тонс 5 енрия. Надо собрать 120 квест итемов причем мобы должны быть х2. Почему то с меньших или больших мобов
итемы не падают. Таскал с собой пета в другие локации, но там он перестает лечить,
только бафает. И ещё пет исчезает когда у вас заканчивается корм или через 2 часа.


 
Форум » Администрация форума » Помощь » Beast Farm-Рай для кача :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz
неоспоримый 4