блич Нужный состав клана - Форум

Antikiller - клан Lineage 2
Главная | Нужный состав клана - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Clo  
Форум » Администрация форума » Помощь » Нужный состав клана
Нужный состав клана
SepulturAДата: Воскресенье, 2007-03-11, 5:32 PM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 4
Статус: Offline
Итак, возможны Ваши изменения и дополнения, я составляю примерный список. Наличие персонажей в клане 40.

1) SwordSinger – думаю нет смысла объяснять почему.
2) SwordSinger – второй будет очень полезен, для подмены и т.п.
3) Bladedancer – думаю нет смысла объяснять почему.
4) Bladedancer - второй будет очень полезен, для подмены и т.п.
5) Prophet – лучший баффер.
6) Bishop – лучший хеллер.
7) Overlord – он на осадах очень классно восстанавливает CP всему алли (значит и клану, очень классный класс, один должен быть точно).
8) Warcryer – хорош, как танк, так и баффер (в вперемешку с хёллером). Очень помогает.
9) Warsmith – только не забивайте ему голову сосками, если Вы можете спокойно их купить на рынке, пускай качается, во время осады и крафта вещей именно, он будет Вам очень полезен.
10) Bounty Hunter – всё закончилось время, когда споил фестиваль ( 1лвл) окучивал всех мобов, даже 74 лвл, пошли фиксы – поэтому спойлер должен всё время качаться, благо это не С1, а уже С4, когда даже Анимал скил можно достать из 63 и Выше. Вообще нужный класс, может быть как паровозник.
11) Shillien Elder – для магов и Вампирик, контактникам.
12) Shillien Elder – помощь, замена, подмена. Другое пати.
13) Destroyer – а чтобы не говорили, но хоть один в клане быть должен, как держащий класс очень даже хороший, поможет как в битве, так и при походе на Рейд Босса, а при грамотном баффе, может быть очень сокрушительной выносной силой.
14) Tyrant – я бы тоже одного держал в клане, ведь именно он рубит быстрее всех.
15) Shillien Knight – осада, борец с лучниками.
16) Shillien Knight – осада, борец с лучниками.
17) Shillien Knight – осада, борец с лучниками.
18) Elven Elder – один точно нужен (Шок, Евейжен полезен).
19) Necromancer – просто замечательный класс, если ещё уметь им играть, то просто супер.
20) Necromancer – просто замечательный класс, если ещё уметь им играть, то просто супер.
21) Sorcerer - Берём
22) Sorcerer - Берём
23) SpellHower – я бы только одного взял (не нравиться мне этот класс, но это моё только мнение).
24) SpellSinger – классный маг.
25) SpellSinger – классный маг.
26) SpellSinger – классный маг.
27) Elemental Simmoner – Вы бы знали, что он может вытворять на осадах, правда им играет очень маленькое кол-во людей, на мой опыте, лично видел как один человек 67лвл – Захватил Замок в Диона (ну не то,чтобы захватил, просто времени не хватило, но он было уже был готов накладывать печать). Также великолепный паровозник без заборов, незаменим для раскачки на тех серверах, где запрещено заборить мобов.
28) Gladiator – один всего один.
29) Warlord – при осаде может пригодиться, да и в пати тоже.
30) Dark Avenger – ну как же без него. (все-таки лучший танк по голосованию).
31) Dark Avenger – ну как же без него. (все-таки лучший танк по голосованию).
32) Plainswalker – беру одного, пускай будет паровозы водить и магов резать.
33) Treasure Hunter – выносят что видят.
34) Treasure Hunter – выносят что видят.
35) Hawkeye – мои любимцы
36) Hawkeye – мои любимцы
37) Hawkeye – мои любимцы
38) Silver Ranger – хорошие быстрые,
39) Silver Ranger – хорошие быстрые,
40) Phantom Ranger – только из-за хекса.

Впринципе жду новых хроник, там обещали 45 членов клана, вот как раз будет, классная команда. Но как видите, практически все классы пригодились. Обычно у нас клан состоит в большинстве из лучников, но есть делать сбалансированный клан, то Вот такая смесь может подойти.
Я не настаиваю, именно на такой формуле, Вы можете изменять её, Ведь возможно у Вашего клана разные цели.
Например:
1) Поддержка кланов в альянсе (т.е. практически одни суппорты – иногда встречал такие кланы).
2) Кланы лучников и вспомогающих суппортов.
3) Кланы магов и т.п.

Решать только Вам, что Вы хотите видеть в своём клане. Удачи….

Много тем будет о кланах , так как я сам со себе КМ . Щас делаю опять Клан.

 
Форум » Администрация форума » Помощь » Нужный состав клана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz
неоспоримый 4